室内楽クラスのレッスンスケジュール一覧です。

チーム名 課題曲 講師 次回レッスン
チェロ Davidoff, Hymn 板倉 11月26日13:30-15:00
チェロ Klengel, Four Pieces 下島 11月19日9:30-11:00
弦楽 Elgar, Introduction and allegro 松岡 12月17日13:00-14:30
弦楽 Arensky & Haydn 新山 1月21日15:00-16:30
バイオリン Bartok, 44 duos 小野田 12月18日12:30-13:30
リコーダー Mico, Fantasia 高橋 12月18日14:30-15:30
デュオ
II Beethoven 岩下 12月14日19:30-20:30
AM Brahms, Violin Sonata 松岡 調整中
HK Beethoven, Spring Sonata 香田 11月22日17:00-18:00
KK Chopin, Cello Sonata 小林 調整中
SS Chopin, Cello Sonata 下島 調整中
KN Schubert D574 新山 12月18日18:30-19:30
OH Schubert, Arpeggione Sonata 11月26日10:00-11:00
OK Martinu, Duo 小野田 11月27日19:30-20:30
OK Glazunov, Duo 大塚 12月17日13:00-14:00
TO Franck, Violin Sonata 小野田 12月26日14:30-15:30
NI Bach 新山 11月28日17:15-18:15
フルートのアンサンブル
NNT Bach, F3 BWV 1079 新山 12月10日15:00-16:00
ピアノのアンサンブル
KNO Beethoven, P3 No.1 新山 12月18日19:45-20:45
SNY Beethoven, P3 Taiko 新山 調整中
SOH Beethoven, P3 Taiko 小野田・原 調整中
YSK Beethoven 小林 11月20日16:30-17:30
TNO Mozart, P3 K564 新山 11月23日13:45-14:45
IME Brahms, P3 No.1 松岡 11月16日11:00-12:00
KYO Mozart, Kegelstatt trio 調整中
SNY Brahms, P3 No.1 新山 11月21日9:30-10:30
IMS Tchaikovsky, P3 下島 調整中
TTS Faure, P3 下島 12月11日12:00-13:00
MSO Bruch, P3 調整中
KHA Haydn, P3 Gypsy 川津 11月12日10:30-11:30
CNH Mendelssohn P3 No.2 12月11日13:00-14:00
KIO Mendelssohn P3 No.1 川津 調整中
MKK Mendelssohn P3 No.1 河野 11月27日12:45-13:45
OKY Haydn P3 河野 11月30日10:30-11:30
ONY Mendelssohn P3 No.1 新山 11月27日18:00-19:00
HAH Rachmaninoff, P3 荒木 調整中
MUH Schubert, P3 No.1 11月13日18:00-19:00
KTY Schumann, P3 山田
ISF Smetana, P3 川津 11月20日17:45-18:45
ISIH Brahms, P4 岩下 調整中
IIMY Schumann, P4 山田 11月27日15:00-16:00
OSHK Schumann, P4 小林 11月27日16:30-17:30
FONTE Dvorak, P5 新山 11月23日18:30-19:30
YOHKS Dvorak, P5 小野田 11月12日17:00-18:00
NOIYN Schubert, P5 Masu 小野田 11月20日11:00-12:00
MMHKY Schumann, P5 河野 11月27日14:00-15:00
SKSHTISY Chopin, Piano Concerto No.1 山本 11月26日16:00-17:00
弦楽トリオ
KHM Bach, Cello Trio 小林 調整中
YTK SchubertD471 小林 12月24日14:00-15:00
NOA Mozart, S3 新山 11月20日14:15-15:15
弦楽カルテット
SOAT Vivaldi, Spring for contrabass quartet 小田 12月4日11:00-12:00
TKTY Beethoven 河野 11月20日12:00-13:00
NYSW Dvorak 新山 11月26日9:30-10:30
HKON Haydn 11月20日14:00-15:00
ISMT Haydn, Serenade 松岡 11月17日13:00-14:00
HHNY Mozart, K464 山田 11月27日13:30-14:30
KKIM Mozart, K387 黒田 11月10日14:00-15:00
MNHU Mozart, K136 小林 12月3日
OSOA Elgar 小野田 12月4日11:00-12:00
KKKE Schubert 河野 11月20日13:45-14:45
弦楽セクステット
OOTOWO Brahms 12月11日15:00-16:00